Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые студенты и магистранты, коллеги и друзья!

Уважаемые студенты и магистранты, коллеги и друзья!


         От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова примите искренние поздравления с Днём Российского Студенчества!

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. В нем и стремительность студенческих будней,  наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники, полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее в жизни ждет после защиты диплома! В этом празднике - всё бескрайнее море студенческой жизни !

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и настоящим человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества и ваших близких. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

Желаю всем вам всегда соответствовать уровню высоких требований современной жизни! Будьте истинными патриотами России, духовными и трудолюбивыми людьми, и успех всегда будет сопутствовать вам!

Председатель ППО работников ЮРГПУ(НПИ)

 Е.А. Лазарева