Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые студенты и магистранты, коллеги и друзья!

Уважаемые студенты и магистранты, коллеги и друзья!


День Российского Студенчества, который отмечается 25-го января - это праздник молодости, свежих идей, веры в свои силы и свершения. Курс России на экономический рост может быть реализован только высокопрофессиональными кадрами.

Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам, уважаемые студенты и магистранты, заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью! Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы.

  25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью, кому небезразлично будущее нашей страны. В этот день хочется поблагодарить вас, уважаемые преподаватели и сотрудники, как наставников молодого поколения, за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Только совместными усилиями мы сможем улучшить систему образования, положение студенческой молодёжи в нашей стране, ее физическое и нравственное здоровье.

 Желаю всем вам всегда быть на уровне высоких требований современной жизни! Будьте истинными патриотами России, духовными и трудолюбивыми людьми, и успех всегда будет сопутствовать вам!

Председатель ППО работников ЮРГПУ(НПИ)

Е.А. Лазарева