Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые Политехники! Ветераны, коллеги, обучающиеся!

Уважаемые Политехники! Ветераны, коллеги, обучающиеся!


От имени ППО работников ЮРГПУ(НПИ) примите искренние и сердечные поздравления с Днём рождения родного вуза!  Наш родной и любимый НПИ прожил ещё один год, насыщенный событиями.

Для каждого новочеркасского политехника  18 октября — нечто большее, чем просто день календаря: ведь именно в этот день, 113 лет назад, началась богатая история нашего замечательного Университета.

Университет стал для всех нас вторым домом, открыл новые горизонты, подарил бесценный опыт, знания и верных друзей.

Уникальные традиции ЮРГПУ(НПИ), современные образовательные программы, выдающиеся научные исследования во всех областях науки, техники и искусства, высококвалифицированный преподавательский состав, особая атмосфера студенческого братства — всё это обеспечивает подготовку конкурентоспособных и востребованных специалистов.

Сегодня ЮРГПУ(НПИ) - Первый вуз Юга России- сумел упорным трудом заработать уважение, престиж и безупречную репутацию динамично развивается и является одним из лучших вузов России.

Мы гордимся каждым из вас, кто вложил свои знания, талант и силы, чтобы сделать ЮРГПУ(НПИ) именно таким, какой он есть сейчас: великим и известным в области подготовки лучших профессиональных кадров страны.

Дорогие друзья, я уверена, что наш университет успешно справится с любыми масштабными задачами. От всего сердца желаю вам, отличного здоровья, энергии, упорства в достижении поставленных целей, жизнеутверждающего оптимизма и бодрости духа! Пусть будут воплощены наши самые смелые планы во славу НПИ, на благо многотысячного коллектива новочеркасских политехников!

С Днём рождения, любимый ЮРГПУ(НПИ)!

 

 

 

Председатель Первичной профсоюзной организации

работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова

Лазарева Е.А.