Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги, студентки и аспирантки!

Уважаемые коллеги, студентки и аспирантки!


 Этот праздник появился в начале ХХ века, когда женщины стали активно бороться   за свои права. В России 8-е Марта отмечают с особой теплотой, потому что наши женщины обладают непостижимым секретом оставаться нежными, обаятельными, способными нести миру добро и красоту, свет и надежду.

В многотысячном коллективе Первого вуза Юга России трудятся и обучаются современные женщины и девушки, которые стремятся достигать вершин в профессии, в науке и творчестве, в общественной и образовательной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать здоровых и счастливых детей.

Милые, нежные, прекрасные женщины и девушки, пусть этот день подарит вам   исполнение самых заветных желаний и  станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прекрасного   настроения, молодости, красоты, неиссякаемой творческой и жизненной энергии,    мира и процветания, выдающихся  достижений в научно-педагогической, образовательной и профессиональной деятельности.

 

Председатель ППО работников

ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова 

 Е.А.Лазарева