Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!


          От лица профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова, КСП вузов Ростовской области, КСП г. Новочеркасска и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

           2020 год, в котором мы отпраздновали 75-летие Победы в   Великой Отечественной войне, 115 – летие профсоюзного движения в России, 30-летие со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и Общероссийского Профсоюза образования, завершается. Для каждого из нас этот год был не простым, он был наполнен нелегкими испытаниями из-за пандемии, захлестнувшей весь мир. Мы понесли невосполнимую утрату, из-за коронавируса ушли из жизни  коллеги, родные и близкие нам люди…

        В этих сложных условиях Профсоюзы нашей страны работали  на  благо трудящимся под лозунгом ФНПР - «Солидарность сильнее заразы!».

            Сегодня мы провожаем уходящий в историю 2020 год с верой в лучшее!

           Долгожданная и желанная встреча 2021 года вселяет надежду на реализацию самых важных планов, новых творческих замыслов и проектов во всех сферах деятельности. Мы твёрдо верим, что накопленный профессионализм и вера в идеалы единства, справедливости и солидарности в 2021 году, объявленном ФНПР годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, позволят надёжно защищать социально-трудовые права работников и членов их семей путём дальнейшего развития и совершенствования социального партнёрства.

          Желаю вам, уважаемые коллеги и дорогие друзья, вашим родным и близким крепкого здоровья и уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в достижении поставленных целей, достатка всего самого ценного, доброго и светлого в жизни, семейного благополучия и праздничного настроения!

 

 

 

Председатель ППО работников ЮРГПУ(НПИ)

имени М.И. Платова                                                                             Е.А. Лазарева