Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны,коллеги,студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны,коллеги,студенты и аспиранты!


 Для всех нас с 1 сентября наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, достижений и побед, в основе которых лежат знания. Именно они дают каждому человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

 В годы обучения формируются образовательные, профессиональные и жизненные траектории развития современной молодёжи, будущей  научно-творческой элиты нашей страны. В связи с этим День знаний в очередной раз напоминает нам о востребованности качественного образования, создании условий для гармоничного развития личности и творческого потенциала обучающихся, что возможно благодаря эффективному труду профессорско - преподавательского состава, учителей и других категорий работников школ, колледжей и вузов России.

Для Профсоюза образования – это главный профессиональный праздник,  неразрывно связанный с важностью правовой и социально – экономической защиты обучающихся и трудовых коллективов образовательных учреждений в современных условиях развития образования и науки в нашей стране.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, выдающихся успехов в новом учебном году и динамичного развития в образовательной, научно-исследовательской и общественной деятельности!

Пусть новый учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед!

 

С Днём знаний!

 

 

Председатель Координационного

совета организаций профсоюзов – представитель

Ростовского Областного Объединения Организаций

Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской области» в

г. Новочеркасске, председатель Координационного

совета Профсоюзов вузов Ростовской области,

председатель Первичной профсоюзной

организации  работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова Е.А.Лазарева