Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.
Главная заслуга в возрождении страны в укреплении государства всегда принадлежит её гражданам. Всем вместе нам удалось сохранить уникальное многообразие народа России, не допустить забвения и девальвации принципов гражданственности и патриотизма, надёжно укрепить суверенитет своей страны, чётко обозначить национальные интересы России. Мы научились их твёрдо отстаивать, опираясь в том числе на исторический опыт, и эта цельность в восприятии России   - наше важнейшее достояние.

  Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, достижениями и победами! Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают и трудятся   в России, сохраняя и преумножая многовековые традиции   российского народа. 
           От всей души желаю вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, успешного и стабильного настоящего и будущего, где каждый из нас счастлив и уверен в завтрашнем дне!

Председатель ППО

работников  ЮРГПУ(НПИ)

Е.А.Лазарева