Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова искренне и от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества –праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Этот день мы посвящаем почитанию великих патриотических традиций российского воинства и чествования мужественных и сильных духом людей, которые сегодня защищают мир и безопасность Отчизны!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто оберегает родную землю, защищает её интересы, трудится с целью обеспечения благополучия и процветания России. День защитника Отечества – наш общий праздник, когда мы чествуем  и ветеранов, и профессиональных военных, и потенциальных солдат, и всех  настоящих мужчин, которые готовы в любую минуту исполнить свой долг перед Отчизной.

Особое место среди них занимаете вы, глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны. С верой в Победу, в силу бесконечной любви и преданности Родине вы отстояли свободу и мир в самой жестокой войне ХХ века! Вы заново создали промышленность и экономику нашей страны, построили города и села, воспитали сотни тысяч прославленных защитников Отечества, проявивших мужество и героизм в боевых действиях, во имя свободы советского народа. Мы всегда перед вами в неоплатном долгу…

Желаю всем вам, уважаемые ветераны, коллеги, аспиранты и студенты, мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия, процветания, светлых и добрых перспектив, новых побед и достижений!

 

 

Председатель ППО работников

ЮРГПУ (НПИ)   имени М.И.Платова                               Е.А.Лазарева