Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


В новейшей истории нашей страны 12 июня занимает особое место. С принятия Декларации о государственном суверенитете России начался отсчет новой истории нашей страны, перевернулась еще одна страница в напряженных событиях последних десятилетий. Российский народ в качестве главных, базовых ценностей выбрал демократию, свободу и цивилизованный путь развития.

Этот праздник общенационального единения отмечают сегодня  во всех регионах нашей необъятной страны.  Вместе с нашей страной его празднуют все, для кого российская земля дорога и близка. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины, потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы мы ни выросли – все это наше родное Отечество! А вместе все мы –единый, могучий российский народ! Только вместе мы можем сделать Россию великой державой, экономически мощной и открытой миру.

  Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, достижениями и победами. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России. 
           От всей души желаю вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, успешного и стабильного настоящего и будущего, где каждый из нас счастлив и уверен в завтрашнем дне!


Председатель ППО

работников ЮРГПУ(НПИ)                                            Е.А.Лазарева