Главная » Новости и актуальные события » УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И АСПИРАНТЫ!


От имени Первичной профсоюзной организации работников Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова сердечно поздравляю вас с общероссийским праздником - Днем народного единства! Он поистине является символом национального единения и общей ответственности за нашу Родину — Россию.

Во все времена на нашей земле люди различных национальностей, религиозных убеждений и политических взглядов жили в мире и согласии, и это было залогом силы и процветания Отечества. История богата примерами, когда именно сплоченность всего многонационального народа России во имя блага и процветания Родины сохраняла независимость государства, культурно-историческое наследие и саму мировую цивилизацию. Самый яркий и ценный для нас исторический пример народной сплоченности – Великая Отечественная война, 72-ю годовщину Победы в которой наша страна отметила в этом году.

Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашего государства сегодня, помогает добиваться успеха в решении самых важных и значимых задач, стоящих перед Россией.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, мирного неба над головой, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия и добра, новых побед и достижений во славу великой России!

 

Председатель ППО работников   

ЮРГПУ(НПИ)

Е.А.Лазарева