Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени Координационного совета организаций профсоюзов в г. Новочеркасске,  Координационного совета профсоюзных организаций вузов Ростовской области, Президиума Ростовского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Президиума КСП вузов РФ, Совета Федерации Независимых Профсоюзов Ростовской области, Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне и сердечно поздравляю вас от с 110-летием родного вуза!!!

         Юбилей нашего университета, Первого вуза Юга России, является, несомненно, важным событием не только для многотысячного коллектива ветеранов, сотрудников, студентов и аспирантов ЮРГПУ(НПИ), но и для всей страны. За годы своей деятельности ЮРГПУ(НПИ) осуществил подготовку более ста пятидесяти тысяч высококвалифицированных специалистов для предприятий различных отраслей промышленности, востребованных и известных своими достижениями как в России, так и за рубежом.

         От всей души примите в этот праздничный день слова глубокой признательности за эффективную работу, высокий профессионализм, сохранение и развитие традиций университета, направленных на улучшение качества образования и жизни, ваш самоотверженный труд во имя процветания нашей Родины!

         В честь юбилея ЮРГПУ(НПИ) желаю всем вам, дорогие ветераны,

коллеги, студенты и аспиранты, доброго здоровья, оптимизма, плодотворного воплощения самых смелых инженерных решений и творческих планов, выдающихся успехов во всех областях научной, инновационной, образовательной, педагогической и административно-хозяйственной деятельности!

         Уверена, что трудовой коллектив Великого Вуза на протяжении последующих веков будет продолжать достойно и динамично  решать самые сложные задачи в благородном деле воспитания и подготовки конкурентоспособных кадров для нашего государства, сохраняя и преумножая уникальные традиции ЮРГПУ(НПИ), прославленного на века своими достижениями!

Выпускница 1987г. химико-технологического факультета,

Ленинский стипендиат НПИ им. С. Орджоникидзе,

Председатель ППО работников

ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова,

Председатель Координационного совета

организаций профсоюзов в г. Новочеркасске,

Председатель  Координационного совета

профсоюзных организаций вузов

Ростовской области, член Президиума

Ростовского областного комитета Профсоюза

работников народного образования и науки РФ,

член Президиума КСП вузов РФ,

член Совета Федерации Независимых

Профсоюзов Ростовской области                                               Е.А.Лазарева