Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова поздравляю вас с праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот замечательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, дорог представителям всех поколений. Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

В век науки, технологий и цифровизации качество и уровень знаний определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности. Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны, поэтому в нашем университете делается всё необходимое для того, чтобы каждый студент получил глубокие знания, реализовал свои таланты.

С особым чувством радости поздравляю первокурсников, которые успешно сдали экзамены и доказали, что достойны учиться в стенах старейшего университета Юга России. В ближайшем будущем вам, дорогие первокурсники, предстоит сделать много новых открытий в увлекательном путешествии по стране знаний, найти новых друзей, получить первый профессиональный опыт и постичь секреты будущей профессии.

Уважаемые первокурсники, искренне верю, что ваша студенческая жизнь непременно будет успешной, наполненной яркими  и незабываемыми событиями. Желаю вам  выдающихся достижений в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, творческой и общественной деятельности!

Выражаю сердечную благодарность за профессионализм и преданность делу профессорско-преподавательскому составу, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации и проведения образовательного процесса. Уверена, что наши студенты достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы Первому Вузу Юга России!

Пусть новый учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед!

 

Председатель ППО работников

ЮРГПУ (НПИ)  имени М.И.Платова                         Е.А. Лазарева