Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!


От имени профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем России!

Этот праздник общенационального единения отмечают сегодня во всех регионах нашей необъятной страны. Вместе с нашей страной его празднуют все, для кого российская земля дорога и близка. Мы высоко ценим эти чувства, и желаем всем нашим соотечественникам   и друзьям добра, процветания и благополучия.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины, поэтому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – все это наше родное Отечество! Все мы вместе– один, единый, могучий российский народ, способный сделать Россию экономически мощной, открытой миру и  демократической    державой.

       Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории, уникальных традиций и культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети и внуки - вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.
                Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, достижениями и победами. Главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России, трудятся во благо нашего великого государства.
           В День России от всей души желаю вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, успешного и стабильного настоящего и будущего, где каждый из нас счастлив и уверен в завтрашнем дне!

Председатель ППО

работников ЮРГПУ(НПИ)

Е.А.Лазарева