Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся!

Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся!


От имени Первичной профсоюзной организации работников   ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова примите самые искренние слова поздравлений с Днём семьи, любви и верности!

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья даёт человеку опору и поддержку. Дарит счастье материнства и отцовства. Формирует характер и жизненные ценности ребёнка. Играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах.

В этот день профком Первичной профсоюзной организации работников Первого Вуза на Юге России сердечно благодарит   многодетные семьи за большой труд в деле укрепления главного нравственного устоя нашего общества - надёжную и крепкую семью.

 Молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать   счастливых, здоровых и талантливых детей - наше будущее!

Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся, примите сердечные слова пожеланий крепкого здоровья на долгие годы счастливой и успешной жизни, достатка всего самого светлого, доброго и ценного!

 

 

С уважением, председатель                        

ППО работников ЮРГПУ(НПИ)                                                                                Лазарева Е.А.