Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся!

Уважаемые ветераны, коллеги и обучающиеся!


Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие, а также развитие и укрепление института семьи в масштабах государства. Семья – это то, что нас оберегает   и   защищает от жизненных испытаний. Любовь – это то, что согревает наши сердца, вдохновляя   на созидательный труд и победные достижения во всём. Верность помогает   нам   верить в чудеса, учит создавать и развивать духовные ценности семьи и Отечества.

Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором создано наше государство. Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям. Из историй многих поколений семей складывается история нашей Великой Родины!

В День семьи, любви и верности мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

В этот день от имени профкома работников нашего университета выражаю особую благодарность всем многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества - надёжную и крепкую семью. Молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее!

Желаю всем вам, уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, мирного неба над головой, здоровья, благополучия, счастья, взаимопонимания, ярких и интересных событий в жизни, добрых и светлых перспектив!

С праздником!

 

 

С уважением, председатель                        

ППО работников ЮРГПУ (НПИ) 

Лазарева Е.А.