Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны и коллеги!

Уважаемые ветераны и коллеги!


Примите самые тёплые и искренние слова поздравления с Международным профессиональным праздником – Днём учителя!

Профессия педагога, воспитателя, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почётных. С юных лет учителя формируют личность вступающего в мир человека, помогают своим воспитанникам   наполнить бесценный багаж знаний. Каждый из нас помнит своих педагогов, подаривших своим ученикам душевную и сердечную щедрость, все лучшие качества и высочайшее  мастерство. Можно смело сказать, что от умелой работы педагогов напрямую зависит судьба страны, её завтрашний день.

Преподаватели ЮРГПУ(НПИ) имеют  отличную профессиональную подготовку, владеют новейшими методиками, средствами и технологиями обучения, способствующими подготовке конкурентоспособных инженерных кадров для предприятий различных отраслей отечественной промышленности. Особые слова благодарности хочется выразить в этот день ветеранам педагогического труда, которые воспитали не одно поколение достойных граждан страны.

Пусть в жизни каждого преподавателя и научного руководителя будут успешный труд и выдающиеся достижения в соавторстве с талантливыми студентами, магистрантами, аспирантами и докторантами!

 Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов, счастья, благополучия и новых побед!

 

 

Председатель Первичной профсоюзной организации 

работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова

Председатель КСП (ППОР)вузов Ростовской области

Председатель Координационного совета

организаций профсоюзов   г. Новочеркасска                                               Е.А.Лазарева