Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Уважаемые ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!


От имени Первичной профсоюзной организации работников Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова и Координационного совета председателей профсоюзных организаций вузов Ростовской области примите самые тёплые и искренние слова поздравления с Международным днём пожилого человека - праздником мудрости и добра!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками не только для детей и внуков, но и всего трудового коллектива.

Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам мирного неба над головой, здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 

 

 

Председатель Первичной профсоюзной организации

работников Южно-Российского государственного

политехнического университета (НПИ)              

имени М.И.Платова

Председатель Координационного совета

председателей профсоюзных

организаций вузов Ростовской области                                          

Лазарева Е.А.