Главная » Новости и актуальные события » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!


       От имени профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова сердечно поздравляю Вас с 74–й годовщиной Великой Победы !

         9 Мая – День Славы Великого Подвига советского народа во имя Жизни и Свободы! Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, 9 Мая – День Победы, остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, и, вместе с тем, светлым, всенародным праздником в России и многих странах мира.

         В этот день мы поклоняемся величию, бесстрашию и мужеству наших ветеранов – тем, кто добыл в жестокой борьбе Победу над фашистской Германией. В этот день наши сердца и души переполнены горечью и болью, мы вместе с ветеранами скорбим о миллионах людей, отдавших свою жизнь за нашу Победу.  И вместе с тем мы испытываем безмерную гордость за  несгибаемость советского народа в борьбе с врагами нашей Родины и за величие непобедимой советской армии!

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты, в преддверии великого праздника желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, безоблачного счастья, всепобеждающей любви!

         Слава нашим ветеранам!!!

 Вечная память героям, не вернувшимся с войны!!!

 Живущим – мирного неба над головой!!!

С Днем Великой Победы!!!

 

 

Председатель ППО                       

работников ЮРГПУ (НПИ)

имени М.И.Платова

Лазарева Е.А.