Главная » Новости и актуальные события » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! НОВЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ В КИСЛОВОДСКЕ!!!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! НОВЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ В КИСЛОВОДСКЕ!!!


ООО «Профессиональная санаторно-курортная компания «Сириус» предлагает для своих клиентов отдых в санатории «Белая Дача». Корпуса санатория располагаются в зданиях – памятниках архитектуры 19 века, бывшем имении графа Шереметьева. Санаторий расположен в непосредственной близости от популярного санатория имени Н.А. Семашко, рядом с железнодорожным вокзалом, в пешей доступности от курортного парка.

Показания к лечению: заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, лечение болезней костно-мышечной системы, нарушений обмена веществ, гинекологических заболеваний. В штате санатория врачи первой и высшей категории, которые составят полную картину состояния здоровья и сформируют программу индивидуального лечения.

Размещение отдыхающих производится в комфортабельных отремонтированных номерах категории «Стандарт», «Сюит Джуниор», «Люкс», оборудованных всем необходимым для великолепного отдыха.

Питание: сбалансированное-диетическое 3-х разовое по системе «заказное меню». В рационе питания отдыхающих имеются блюда категории «халяль». Ассортимент блюд включает в себя блюда русской, европейской и кавказской кухни. Питание отдыхающих производится в красивом банкетном зале, оформленном в классическом стиле.

На территории санатория имеется парикмахерская, салон маникюра и педикюра, косметологический кабинет. Предлагается прокат инвентаря. Любители поплавать, пользуются услугами плавательного бассейна пансионата «Колизей», расположенного неподалеку.

 

Стоимость санаторно-курортной путевки в период с 15.10.2019 года по 31.03.2019 года составляет:

- при размещении в двухместном стандартном номере 2850 рублей в сутки;

- при одноместном размещении – 3900 рублей в сутки.

При размещении ребенка в возрасте от 4-х до 14 лет на основном месте предоставляется скидка – 20 %, на дополнительном месте – 30 %.