Главная » Новости и актуальные события » Спартакиада закрытие

Спартакиада закрытие


26 марта в игровом зале спортивного комплекса ЮРГПУ(НПИ) прошло закрытие пятой юбилейной Спартакиады работников университета. С большим интересом участники соревнований и болельщики следили за результатами. Перед собравшимися выступила председатель ППО работников ЮРГПУ(НПИ) Елена Александровна Лазарева. Свое выступление она начала с минуты молчания, связанной с трагедией, которая произошла 25.03.2018г в г. Кемерово, где при пожаре в торговом центре погибли люди-большинство из которых - дети. Также перед собравшимися выступил   проректор по       социальной политике и взаимодействию с работодателями Евгений Борисович Журченко.

Награждение спортсменов началось с победителей и призеров в личном зачете.

Первое место заняла команда НИИ ВИУС, которая дебютировала в прошлом году. Второе место, с отставанием всего на 3 очка заняла команда административного управления «ФИНИКИ» также прошлогодний дебютант, на третьем призовом месте - механический факультет.

Кубки и грамоты победителям вручали председатель Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) Елена Александровна Лазарева, проректор по социальной политике и взаимодействию с работодателями  Евгений Борисович Журченко и деканы факультетов.

Уже традиционным           стало вручение сладких призов команда победителям и всем участникам соревнований. Сюрпризом стало вручение торта в связи с юбилейной пятой Спартакиадой команде Военного института, занявшей 5-е место.

Призовой фонд Спартакиады будет распределен между участниками соревнований в соответствии с результатами.

В заключении Е.А.Лазарева выразила глубокую признательность всем участникам Спартакиады,     с пожеланием крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения.