Главная » Новости и актуальные события » СКАЗКА В ТЕАТРЕ «ПЛАСТ» г. ШАХТЫ

СКАЗКА В ТЕАТРЕ «ПЛАСТ» г. ШАХТЫ


Новый год - один из самых долгожданных,  удивительных и волшебных праздников для каждого ребенка. Это самое волнительное время, наполненное предвкушением сюрпризов, подарков и веселых развлечений. Искрящийся снежок, переливающаяся разноцветными огоньками елочка, волнительное ожидание чуда и подарков…

Чтобы создать чудесную предновогоднюю атмосферу для детей работников ВУЗа, Первичная профсоюзная организация традиционно подарила им затейливо упакованные сладкие подарки в «волшебных сундучках».  

Также для проведения новогоднего досуга профсоюз ежегодно предоставляет возможность нашим малышам посетить интересные мероприятия, которые делают праздник наиболее ярким и запоминающимся.

В этом году ребятам был предложен разнообразный новогодний репертуар для посещения волшебной сказки в театре «Пласт». Красавица елочка встречала ребят в фойе театра и радостно зажгла свои волшебные огоньки. Снегурочка и Дед Мороз поиграли с ребятами, поводили дружный хоровод с песнями, танцами и загадками. После этого ребята окунулись в мир сказки.

Представленный фотоматериал ярко отражает завораживающее впечатление малышей о необыкновенном приключении в сказочной стране.

Председатель профсоюзной организации структурного подразделения ШАДИ

Любовь Шевченко