Главная » Новости и актуальные события » С денем рождения, ЮРГПУ(НПИ)

С денем рождения, ЮРГПУ(НПИ)


 

 

 

 ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ЮЖНО-РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (НПИ) имени М.И.ПЛАТОВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ




         

 

Уважаемые ветераны,

коллеги, студенты и аспиранты!

От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне и сердечно поздравляю вас с Днём рождения родного вуза!  Наш великий, родной и любимый НПИ прожил ещё один год, насыщенный важными и перспективными переменами, интересными и яркими  событиями.

Университет стал для всех нас вторым домом, подарил уникальные знания, верных друзей, бесценный опыт и открыл новые горизонты. Для каждого новочеркасского политехника  18 октября — нечто большее, чем просто день календаря: ведь именно в этот день, 114 лет назад, началась богатая история нашего прославленного Храма Образования и Науки.

Уникальная история, насыщенная фактами зарождения и развития традиций НПИ, современные образовательные программы, выдающиеся  научные исследования во всех областях науки, техники и искусства, высококвалифицированный преподавательский состав, особая атмосфера студенческого братства — всё это обеспечивает подготовку конкурентоспособных и востребованных специалистов.

Сегодня Первый вуз Юга России, сумевший упорным трудом заработать уважение, престиж и безупречную репутацию, как в нашей стране, так и на международной арене, динамично развивается и является одним из лучших вузов России.

Мы гордимся каждым, кто вложил свои знания, талант и силы, чтобы сделать ЮРГПУ(НПИ) именно таким, какой он есть сейчас: великим и известным в области подготовки лучших профессиональных кадров страны.

Дорогие политехники, не сомневаюсь, что, как всегда,  наш  университет успешно справится с любыми масштабными задачами. От всего сердца желаю вам жизнеутверждающего оптимизма и бодрости духа, отличного здоровья, энергии, упорства в достижении поставленных целей! Пусть будут воплощены наши самые смелые планы во славу великого НПИ, во благо многотысячного коллектива новочеркасских политехников!

С Днём рождения, любимый ЮРГПУ(НПИ)!

 

Председатель Первичной профсоюзной организации

работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова                      Лазарева Е.А.