Главная » Новости и актуальные события » Расширенное заседание профкома.

Расширенное заседание профкома.


13 февраля  состоялось расширенное  заседания профкома – первое в новом году, которое традиционно началось чествования юбиляров. Решением профкома благодарность объявили: Бондаренко Вере Александровне, Колбачеву Евгению Борисовичу Овчаровой Галине Дмитриевне, Пономареву Николаю Семеновичу, Хозиеву Руслану Юрьевичу! Председатель профкома Лазарева Е.Н. вручила юбилярам благодарственные письма и традиционные профсоюзные премии.

Далее, по повестке дня, члены профкома обсудили и приняли в целом план работы профкома на 2018 год. С мероприятиями по плану работ на 2018 г. можно ознакомиться  на главной странице сайта.

С отчетом о выполнении сметы расходов и доходов за 2017 г. и проектом плановой сметы на 2018 г. выступила главный бухгалтер профкома Шорохова Е.Н.  Дополнительных вопросов по исполнению сметы за 2017 г. у членов профкома не возникло.

Члены профкома утвердили публичный (открытый) об итогах деятельности ППО работников ЮРГПУ(НПИ) и выполнения Коллективного договора за 2017 г., представленный председателем профкома Лазаревой Е.А.  

Следующим вопросом повестки дня было обсуждение и утверждение статистического годового отчета, предоставляемого в Обком Профсоюза.

Далее член профкома Коваленко А.М. представила проекты Приказа по университету и Положение о Спартакиаде работников ЮРГПУ(НПИ) в 2018 г.  Членам профкома было предложено сформировать  команды для участия в ежегодной Спартакиаде до 1 марта. Призовой фонд Спартакиады остался прежним – 100 тыс. рублей.

Для организации оздоровительной компании в 2018 г. председателям профбюро  предложены провести информационную работу в подразделениях университета, для формирования списков работников, желающих получить льготное санаторно-курортное лечение в текущем году, в соответствии с Приложением №4 к Коллективному договору.