Главная » Новости и актуальные события » «ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД» - ПЕРВЫЕ ИЗ ЛУЧШИХ!

«ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД» - ПЕРВЫЕ ИЗ ЛУЧШИХ!


Не первый год профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации работников Южно-Российского государственного политехнического университета(НПИ) имени М.М.Платова, являясь подписчиком газеты «Солидарность», принимает участие в конкурсе «Профсоюзный авангард», учрежденном центральной профсоюзной газетой.

«Профсоюзный Авангард» - ежегодная профессиональная премия, которой отмечают представителей Российских профсоюзов, внесших наибольший вклад в развитие профсоюзного движения страны в течение конкурсного года.

В этом году, на конкурс в номинации «Акция», мы представили совместную акцию профсоюзной организации и администрации университета в день «Семьи, любви и верности». Решением конкурсной комиссии работа удостоена Почетной грамоты газеты «Солидарность».

Ежегодная акция в ЮРГПУ(НПИ) «Семья, любовь и верность» направлена на формирование современного взгляда на систему семейных ценностей, секретов гармоничного семейного союза через призму сложившихся православных традиций - вере, верности, любви, над которыми не властно время. Отрадно, что в 2022 г. праздник, так полюбившийся не только «политехникам», но и многим жителям г.Новочеркаска, указом Президента России стал государственным.

Сохранение и преумножение таких традиций играет важную роль не только в настоящем, но и в формировании мировоззрения будущих поколений.

Еще одной почетной премии - “ПРОФСОЮЗНЫЙ “ОСКАР” удостоена наша организация.

Этой премией награждаются наиболее верные подписчики, выписывающие наибольшее количество экземпляров газеты. Награда - дополнительный стимул для профорганизаций к увеличению подписки на основное профильное издание Российских профсоюзов.

Заслуженные награды будет вручены на ежегодном Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры», где пройдет награждение победителей.

 

Комиссия профкома по информационной работе

по материалам

 https://solidarnost.org/articles/pervye-iz-luchshih.html

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©