Главная » Новости и актуальные события » Приключения Снеговичка

Приключения Снеговичка


В канун волшебного, долгожданного и всеми любимого праздника профсоюзная организация вуза подготовила для наших маленьких политехников настоящий новогодний подарок – возможность посмотреть «Приключения Снеговичка» в Шахтинском драматическом театре.

Сказка начиналась уже в фойе театра, где пушистая красавица-елочка озарилась ярким серпантином сияющих гирлянд и блеском разноцветных шаров. Здесь наши юные зрители с первых минут смогли окунуться в завораживающий, удивительный и волшебный мир.

Художники театра постарались организовать различные фотозоны, которые помогли гостям сделать замечательные фотографии.

В зрительном зале ребята продолжили путешествие в Новогоднюю сказку. Они с радостью  встречали  главных  волшебников - Деда Мороза и Снегурочку, которые вместе с ребятами попали в волшебную историю о том, как снежный человечек и его верный друг Зайчик обхитрили Бабу Ягу, вернули ребятам Елочку и подарили праздник. Волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка поиграли с ребятами и зажгли огни на зеленой красавице.

История о маленьком снежном человечке подарила массу положительных эмоций и ребятам, и родителям. Все унесли с собой хорошее настроение и отличные фото на память.

Председатель профбюро ШАДИ

Л. Шевченко