Главная » Новости и актуальные события » ПРИГЛАШАЕТ КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОТДЫХ НА БАЗЕ «РОМАНТИКА»

ПРИГЛАШАЕТ КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОТДЫХ НА БАЗЕ «РОМАНТИКА»


ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» будет рад видеть Вас и ваш коллектив в качестве гостей базы отдыха «Романтик» с 20 июня по 28 сентября!

База отдыха «Романтик» расположилась на берегу открытого моря в х. Дгорсо (заповедная зона «Большой Утриш»), в 4 км от с. Абрау-Дюрсо. Реликтовая растительность, произрастающая здесь: можжевельник, граб, бук, создает целебный микроклимат и благоприятные условия для отдыха и спорт а. Обшая площадь базы отдыха — 8,4 га, собственный галечный пляж, раскинувшийся на экологически чистом отрезке Черноморского побережья.

В собственной столовой осуществляется полноценное трехразовое питание. На территории базы отдыха есть летний кинотеатр, танцплощадка, библиотека. Проводятся развлекательные мероприятия, имеются условия для занятий спортом: волейбольная площадка, теннисные столы и др.

Проживание на базе отдыха «Романтик» организовано:

- в спальных корпусах с удобствами и кондиционерами: 2-х. 3-х. 4-х местное размещение;

- деревянных домиках с удобствами: 2-х. 3-х, 4-х местное размещение;

- в деревянных домиках с удобствами на блок (на несколько комнат в домике общий санузел и душевая): 2-х, и 3-х местное размещение;

- в деревянных домиках с удобствами на территории базы (умывальники, туалеты, душевые — общего пользования): 2-х, 3-х. 4-х местное размещение.

Информируем Вас о возможности раннего бронирования по специальным ценам!

Получить более подробную информацию, а также забронировать путевки вы можете на официальном сайте, по телефонам 8(861) 259-68-68.

8 960 479-57-09. эл. почта: sedoy_ey@mail.ru

  https://hotel.kubstu.ru/rk/home