Главная » Новости и актуальные события » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!


22 июля 2022 года на расширенном заседании организационного комитета по проведению конкурса Минтруда России подведены итоги федерального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победителями и призерами всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2021 год стали четыре донских предприятия, среди которых Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», занявшее третье место в номинации «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы».

Министр труда и социального развития Ростовской области Е.В. Елисеева поздравила ректора Юрия Ивановича Разоренова и коллектив новочеркасских политехников с победой, поблагодарила за активное участие ЮРГПУ(НПИ) во Всероссийском конкурсе и пожелала дальнейших побед и успехов в развитии социально-трудовой сферы на благо жителей Донского края.

Уже не первый год наш вуз участвует и становится призером на региональном и федеральном уровнях в различных номинациях этого престижного конкурса. Мы гордимся победой на высшем уровне в номинации «Развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» в 2018 году и считаем, что социальное партнерство в ЮРГПУ(НПИ) - именно тот инструмент, который позволит профсоюзной организации добиться еще более высоких результатов в деле защиты социально-экономических прав и профессиональных интересов работников университета.

Профсоюзный комитет поздравляет ректора Юрия Ивановича Разоренова и трудовой коллектив с заслуженной победой и выражает огромную признательность службам и подразделениям университета за помощь в сборе информации и оформлении конкурсных документов.

 

Комиссия профкома по информационной работе.