Главная » Новости и актуальные события » ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ, КОЛЛЕГАМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ, КОЛЛЕГАМ!


День рождения – любимый праздник большинства людей. И это не случайно, ведь именно в день своего рождения человек каждый год празднует само чудо жизни!  Юбилейные – «круглые даты» случаются не часто, и как бы мы ни отмечали День рождения, какие бы традиции не соблюдали, этот день особый.

Всемирная пандемия и отсутствие возможности проводить массовые мероприятия внесли свои коррективы в формат чествования юбиляров, сложившийся в профсоюзном комитете, которые проводились на регулярных заседаниях профкома.

В апреле, поздравляя коллег через СМИ, мы обещали обязательно встретиться!

В настоящее время жесткие ограничения сняты и по решению профкома в течении недели в разных учебных корпусах университета были организованы встречи профсоюзного актива с руководителями подразделений, деканами, заведующими кафедрами, на которые приглашались юбиляры. В торжественной обстановке виновникам торжества была сказано не мало теплых слов, вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и профсоюзные премии.

Надо сказать, что за период противовирусных ограничений наших коллег,  кому исполнилось 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85 лет, оказалось  более 80 человек. Среди них и те, кто ушел на заслуженный отдых.

Уважаемые ветераны! Дорогие наши коллеги!

Спасибо огромное за ваш самоотверженный труд, направленный на укрепление нашего родного ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова, за колоссальный вклад в развитие российского образования и науки! Каждый из вас – Эталон высочайшего Профессионализма и Патриотизма!

Профсоюзный комитет желает вам крепкого здоровья, процветания, добра, неиссякаемого источника жизненной энергии, душевного равновесия и радости бытия!

 

Комиссия профкома по информационной работе.