Главная » Новости и актуальные события » Поздравление с Новым 2020 Годом!

Поздравление с Новым 2020 Годом!


Уважаемые ветераны, коллеги, студенты и аспиранты!

 

           Профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне и сердечно поздравляет весь трудовой коллектив с наступающим Новым годом!

           Совсем скоро бой курантов известит нас о том, что наступил 2020 год! В памяти навсегда останется каждая минута уходящего года, принесшая нам радость общения друг с другом, ликование побед и открытий, счастье присутствия в нашей жизни дорогих и близких людей.

           Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Завершающийся 2019 год был наполнен радостью побед и достижений многотысячного коллектива сотрудников, студентов и аспирантов под руководством ректората, что позволило нашему вузу укрепить свои позиции как инновационной высшей школы на региональном и федерльном уровнях.

           Искренне желаю вам в Новом году крепкого здоровья, мирного неба, неиссякаемого источника вдохновения и сил, насыщенной интересными событиями жизни, эффективной, инновационной и   образовательной деятельности, выдающихся результатов в научно-исследовательской работе на благо нашей Родины!

           Пусть в ваших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания об уходящем годе, что позволит с радостью и оптимизмом глядеть в будущее!

           Пусть Новый год будет для каждого из вас годом уверенного и динамичного развития и процветания, светлых и добрых перспектив!

           Достатка всего самого ценного, доброго и светлого в жизни вам и вашим родным и близким!

 

Спасибо за то, что были с нами в уходящем году!

 

Председатель ППО работников

ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова                      Е.А. Лазарева