Главная » Новости и актуальные события » ОБУЧЕНИЕ ПРОФАКТИВА

ОБУЧЕНИЕ ПРОФАКТИВА


 В соответствии с планом работы Ростовского областного комитета Профсоюза с 14 июня по 17 июня  состоялся выездной семинар-совещание для  бухгалтеров профсоюзных организаций.

От ППО работников ЮРГПУ(НПИ) обучение прошла  главный бухгалтер профкома Шорохова Е.Н. На открытии семинара присутствовали заместитель председателя Ростовской областной организации Профсоюза Коробцова Марина Геннадьевна, главный правовой инспектор труда Профсоюза, заместитель председателя Ростовской областной организации Профсоюза Ясиновская Людмила Владимировна и заведующая финансовым отделом Ростовской областной организации Профсоюза Приходько Марина Александровна.

В рамках семинара – совещания были проведены лекции, «круглые столы», практические занятия по вопросам делопроизводства, организационно-финансовым вопросам, по  актуальным темам бухгалтерского учета и отчетности.

Особый интерес  вызвали  актуальные вопросы  по правилам оформления и заполнения листков нетрудоспособности в 2017 г., а  так же лекция специалиста в области реабилитации, рефлексотерапии «Профилактика здорового образа жизни с целью повышения производительности труда».

 

Комиссия профкома по информационной работе