Главная » Новости и актуальные события » НОВЫЙ ГОД В ШАДИ

НОВЫЙ ГОД В ШАДИ


Яркие огни витрин и озабоченные лица прохожих всегда напоминают нам о приближении чудесного сказочного праздника - Нового года. Еще бы, ведь нужно позаботиться не только о праздничном застолье, но и красивых, оригинальных поздравлениях, которые надолго сохранятся в памяти.

Администрация и профсоюзная организация работников ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова традиционно поздравляют своих коллег с наступающим Новым годом. А чтобы поздравление было наиболее ярким, веселым и незабываемым, профсоюзный актив ШАДИ систематически прибегает к творчеству. Сотрудники с удовольствием принимают подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а сказочные герои своими добрыми и душевными пожеланиями вызывают у них умиление,  восхищение и восторг!!!  Надеемся, что и в этот раз наши легендарные персонажи свою миссию выполнили успешно.

Дорогие коллеги! Будьте здоровы и счастливы! Пусть наступивший Новый год принесет для Вас множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди.

Желаем, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно!

 

                                                                 Председатель профбюро

                                                                 Л. Шевченко,

                                                                           Профактив ШАДИ