Главная » Новости и актуальные события » Новый год в Политехническом!

Новый год в Политехническом!


23 декабря состоялся традиционный новогодний праздник для детей. В Крытый двор с самого утра стали собираться самые маленькие из большой семьи «политехников». Для гостей были подготовлены интересные и красочные номера танцевальных коллективов Дома ученых и студентов. Елена Александровна Лазарева со сцены поздравила собравшихся с наступающим Новым годом:

«Новый год – всегда по-настоящему волнующий и радостный для всех праздник! Я от всей души вас поздравляю с этим волшебным праздником и желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения ваших заветных желаний, процветания, самых добрых и светлых перспектив, а также новых побед и достижений!» Она отметила, что организация и проведение  праздничных мероприятий на таком высоком уровне  возможно благодаря социальному партнерству в нашем вузе, которое динамично развивается на протяжении последних 9 лет и является одним из лучших среди вузов России.

А самым ожидаемым событием стало появление зимнего волшебника – Деда мороза и его внучки Снегурочки, которые пригласили детишек в праздничный хоровод. Много радости доставили детям новогодние подарки, подготовленные профкомом.

В преддверии праздника особые слова благодарности хочется сказать всем, кто создавал атмосферу настоящей новогодней сказки. К ним относятся работники различных служб департамента по развитию имущественного комплекса, которые установили и украсили новогоднюю елку, обеспечили слаженную работу всех служб по  эксплуатации зданий и сооружений, руководитель Собкалов Денис Александрович.

Коллектив дома ученых и студентов – руководитель Морозова Елена Владимировна, которые подготовили праздничный концерт, конечно танцевальные коллективы университета - образцовые детские коллективы эстрадного танца «Агата», руководитель Ашурбекова Эльмира и «Созвездие-L», руководитель Морозова Елена, коллектив эстрадного танца «Империя», руководитель Кадрычева Лилия.

Большое спасибо говорим мы студентам и работникам кафедры "Физическое воспитание и спорт", которые помогли разгрузить более 1000 подарков.