Главная » Новости и актуальные события » Новости из профбюро

Новости из профбюро


Профсоюзная организация работников Шахтинского института традиционно, ко Дню защиты детей, провела  благотворительную акцию в помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Шахтинские политехники в который раз проявили милосердие, приняв активное участие в благотворительной акции.

Обувь, одежда, игрушки, книги, материальные пожертвования – всё это принесли наши отзывчивые сотрудники, чтобы порадовать детей, нуждающихся в помощи.

В этот первый летний день мы подарили детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей «ЦВЕТНОЙ ДЕНЬ» - просмотр детской сказки в кинотеатре АВРОРА, билеты на которую были приобретены на средства пожертвований Шахтинских политехников. Часть пожертвований была передана студентам нашего вуза, нуждающимся в помощи. Радостные лица ребят ответили нам большой благодарностью за нашу отзывчивость. А это многого стоит!

В нынешней благотворительной акции размер материальных пожертвований работников института составил 10 600 рублей.

По  просьбе нашего партнера – благотворительного фонда ШАНС на средства  пожертвований были приобретены 10 билетов в кинотеатр АВРОРА для детей, состоящих на учете фонда, на сумму 1300 рублей. Остальные денежные средства, в размере  9300 рублей были распределены между тремя студентами нашего вуза, нуждающимися в материальной поддержке  по 3 100 рублей каждому.

Одежда, обувь, мягкие игрушки, книги с радостью приняты сотрудниками фонда ШАНС для вручения детям из малообеспеченных семей.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо всем за оказанное содействие, доверие, участие. Ваша помощь неоценима и никогда не будет забыта!

Счастья Вам, Добрые Люди!!!

Председатель профбюро работников   Л. Шевченко