Главная » Новости и актуальные события » Новогодний утренник, проведенный 24 декабря для детей работников и студентов

Новогодний утренник, проведенный 24 декабря для детей работников и студентов


    Новый год – любимый  праздник озорной детворы, а Новогодний утренник, проведенный  24 декабря для детей работников и студентов Шахтинского Автодорожного института, стал его кульминацией. 

    В актовом зале собрались нарядные малыши в красочных новогодних костюмах, их родители, дедушки и бабушки.

    С приветственным словом и пожеланиями всего наилучшего в будущем году, выступила председатель Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова  Е.А. Лазарева.

    Наши маленькие гости побывали в волшебной сказке, которую для них подготовили талантливые артисты театрально-культурного центра г. Шахты.

    Затем все вместе водили дружный хоровод с любимыми героями из мультфильмов и сказок,  пели песни, веселились, радовались празднику. 

    В актовом зале царила добрая атмосфера семейного уюта  и тепла.

    В завершение программы Дед Мороз вручил ребяткам сладкие подарки, подготовленные для них профсоюзным комитетом

    Слова искренней благодарности хочется выразить  председателю профсоюзной организации обучающихся Маслову Максиму, профактиву обучающихся: Алексеевой Ларе, Шкарубо Анне, Давлатгариеву Наилю, Ксюниной Алине, Овсянникову Александру, Субботиной Дарье, Стижко Екатерине, Чернышеву Максиму, которые внесли большой вклад в проведение концертной программы утренника, благодаря их организованной работе утренник был ярким и красочным, а малыши интересно провели время с любимыми героями из сказок.

 

Председатель профбюро работников

Л. Шевченко