Главная » Новости и актуальные события » Новогодние встречи в ШАДИ

Новогодние встречи в ШАДИ


В преддверии новогодних праздников Шахтинский автодорожный институт посетила Е.А. Лазарева - председатель Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ НПИ имени  М.И. Платова.  

От лица профсоюзного комитета ППОР ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова,  КСП вузов Ростовской области, КСП г. Новочеркасска и от себя лично она поздравила работников и студентов ШАДИ, а также  их  родных и близких с наступающим Новым годом. Пожелала крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, уверенности в своих силах, оптимизма, удачи в достижении поставленных целей и всего самого доброго и светлого в жизни.

Также Елена Александровна напомнила, что для каждого из нас уходящий год был не простым. Он был наполнен нелегкими испытаниями, связанными с захлестнувшей весь мир пандемией.

Однако, в этих сложных условиях, Профсоюзная организация продолжала свою работу дистанционно, проводила запланированные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, Дню защиты детей, Дню семьи, любви и верности и другие события. Традиционно приняла участие в первомайской акции профсоюзов, которая из года в год проходит в поддержку законных прав и интересов  трудящихся.

Особое внимание было уделено празднованию 75-летия Великой Победы. В рамках мероприятий, посвященных этому знаменательному событию, был проведен конкурс, в котором приняли участие дети работников ШАДИ. Всем участникам конкурса Е.А. Лазарева вручила благодарственные письма и памятные подарки.

Также  были вручены подарки и благодарственные письма детям работников, показавшим отличные результаты в учебе.

Елена Александровна выразила глубокую признательность и поблагодарила родителей за воспитание, которое служит примером к достижению лучших результатов их детей, как в учебной, так и в творческой деятельности, примером патриотизма и любви к Родине.

 

                                                            Председатель профбюро ШАДИ

                                                 Л.Н. Шевченко