Главная » Новости и актуальные события » Новогодние встречи!

Новогодние встречи!


     Новый год всегда ассоциируется с ожиданием чуда. И этих чудес мы ждем с детства. А когда взрослеем, тоже втайне мечтаем о чуде – том самом, которое сделает нашу жизнь радостнее, ярче, счастливее. Поэтому накануне Нового года мы стараемся зарядиться положительной энергией с тем, чтобы ее хватило на весь предстоящий год.

     Вот и 26 декабря состоялась уже ставшая традиционной, предновогодняя  встреча сотрудников двух факультетов – «Механического» и «Транспорта и логистики» в КСП «Архимед».

     После тяжелого рабочего дня мы ощутили себя в окружении сказки и праздника. Прекрасно сервированные праздничные столы, уютная атмосфера, созданная заботливыми руками работников КСП «Архимед» поднимали настроение каждому входящему.

     Очень понравилось звуковое оформление звукооператора ДУиС, живая музыка и остроумный ведущий вечера. За участие в конкурсах профком подготовил небольшие призы!

     Хочется поблагодарить наш профсоюзный комитет, который создает нам это настроение, встречу с новогодним чудом, встречу с друзьями и коллегами. И на самом высоком уровне! И тот заряд хорошего настроения, любви и внимания, полученные на этом вечере, мы перенесем и в наступающий год. С Новым годом!

Коллективы факультетов механического, транспорта и логистики