Главная » Новости и актуальные события » МИР ПРЕКРАСНОГО

МИР ПРЕКРАСНОГО


Уже стало традицией ко Дню рождения университета профсоюзный комитет с Новочеркасским казачьим театром драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской организует театральные вечера для работников университета и членов их семей.

Такая традиция является частью социальной программы «Мир прекрасного», которая действует в соответствии с Коллективным договором и находит самый широкий отклик среди Новочеркасских политехников.

В этом году открытие театрального сезона состоится показом спектаклей Рыбинского драматического театра, в рамках проходящего Российского фестиваля театрального искусства «Большие гастроли». Фестиваль для зрителей – это новые впечатления и заряд энергии, для театров – возможность других посмотреть и себя показать.

Для любителей театра с 30 сентября по 2 октября будут представлены три постановки.

30 сентября спектакль-комедия «Красавец-мужчина» А. Островского, пьеса, которая довольно редко идет на сценах театров.

1 октября -, спектакль «Как боги» - глубокий разговор о том, как важно слышать и беречь друг друга. Автор  пьесы  Юрий  Поляков - один из талантливейших писателей современности.

2 октября - И.Ильф и Е.Петров -  «Двенадцать стульев». Этот спектакль вернет нас в социалистическую действительность России образца 20-х годов прошлого века.

Профсоюзный комитет и театр драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской приглашают вас в мир прекрасного!