Главная » Новости и актуальные события » Итоги конкурса: поздравляем победителей и призёров!

Итоги конкурса: поздравляем победителей и призёров!


28 сентября 2020г. в Академии труда и социальных отношений в рамках мероприятий, посвященных 30–летию ФНПР и 115–летию профсоюзного движения в России, состоялся Международный конкурс студенческих проектов продвижения профсоюзного движения в России. В нём приняли участие конкурсанты из Бреста, Буйнакска, Москвы, Новочеркасска, Севастополя, Челябинска, Якутска, Ярославля.

Заявок на участие в конкурсе пришло более 100, но к участию были допущены только те из них, которые соответствовали критериям Положения о конкурсе. В итоге за призовые места поборолся 31 конкурсант в трёх номинациях: презентация, курсовая работа и научная статья. Итоги конкурса подводились по каждой номинации отдельно для студентов среднего профессионального образования, бакалавров и магистров и аспирантов.

Жюри конкурса было поставлено перед непростой задачей: выбрать из множества присланных работ самые интересные и актуальные.

 

Победители и призёры в номинации «Презентация»:

 

1 место (победители):

  • Богословская Ольга Степановна(Москва), тема работы: «Проблемы и перспективы развития профбюро обучающихся факультета СПО ОУП ВО «АТиСО»;

 

  • Лазарева Галина Юрьевна(Новочеркасск), тема работы: «Эндаумент – фонд поддержки трудящихся»;

 

  • Миронов Дмитрий Андреевич, Матвеева Стелла Александровна (Оренбург), тема работы: «ПрофДисконт как вектор развития профсоюзного движения»;

 

  • Сухорученкова Анна Александровна (Москва), тема работы: «Информационное обеспечение деятельности ФНПР».

 

 

 

2 место (призёры):

  • Петрова Ангелина Дмитриевна(Москва), тема работы: «Продвижение профсоюзного движения в России и за рубежом»

 

  • Козловская Ильяна Александровна (Брест), тема работы: «Мотивация профсоюзного движения в Республике Беларусь»;

 

  • Бояркин Вячеслав Сергеевич(Москва), тема работы: «Роль профсоюзов в условиях кризиса»;

 

 

 

3 место (призёр):

  • Якупов Владислав Евгеньевич(Севастополь), тема работы: «Актуальные проблемы защиты участников профсоюзных организаций». 

 

Победители и призеры в номинации «Курсовая работа»:

 

1 место (победитель):

  • Бирюков Руслан Борисович (Москва), тема работы: «Роль и значимость профсоюзного движения в воссоединении народов бывших союзных республик под единым экономическим пространством»;

 

2 место (призёр):

  • Магомедова Аминат Гаджимурадовна (Буйнакск), тема работы: «ФНПР как идеологическая платформа профсоюзного движения».

 

Победители и призеры в номинации «Научная статья»:

 

1 место (победители):

  • Тивончик Виктор Васильевич, Дашкевич Татьяна Викторовна(Брест), тема статьи: «Становление профсоюзного движения в Республике Беларусь: история и современность»;

 

  • Сафонова Елена Дмитриевна(Оренбург), тема статьи: «Европейский опыт социального партнерства в сфере профобразования»;

 

  • Дьякова Анна Максимовна (Москва), тема статьи: «Профессиональные союзы в политической системе современной России».

 

2 место (призёр):

  • Ойтов Кантемир Султанович (Москва), тема статьи: «Правовые аспекты деятельности профсоюзов России, проблемы развития социального партнерства в Российской Федерации».

 

Все конкурсанты получат грамоты от Академии труда и социальных отношений, а победители будут награждены дипломами I степени и ценными подарками с символикой ФНПР. Призёры награждаются дипломами II и III степени и также подарками с символикой ФНПР. Информация о вручении грамот, дипломов и призов будет направлена победителям и призёрам на их электронную почту в ближайшее время.

Оргкомитет и жюри конкурса поздравляют победителей и призёров и благодарят всех участников конкурса, а также их научных руководителей!