Главная » Новости и актуальные события » Зимний отдых у моря

Зимний отдых у моря


Новогодние праздники – самый ожидаемый отдых: радость встречи Нового года, общение с друзьями, тихие посиделки или долгие прогулки. Но когда имеется возможность это все совместить, да еще совершить путешествие в весну (как в сказке «Двенадцать месяцев»), прибавить к этому возможность погулять у моря, поплавать в бассейне и оздоровиться, то произойдет чудо: зимний праздник Новый год волшебно превратится в летний отдых. Хотя бы на несколько дней.

И такое чудо вполне реально: нужно просто обратиться в профком работников ЮРГПУ(НПИ), заказать путевку в санаторий «Одиссея», который находится в Лазаревском, купить билеты на поезд и отправиться в сказку.

Санаторий расположен в парковой зоне, на склоне, обращенном к морю. Для этого региона характерны теплое лето и мягкая зима, купальный сезон с начала мая до конца октября, лечебный воздух, сочетающий морскую свежесть и ароматы лекарственных растений.

В санаторный комплекс входят спальные корпуса с уютными номерами разных категорий, объединенные атриумом, а также медицинский корпус и уединенные коттеджи-апартаменты. Великолепный сервис, доступность бассейнов и выезда к морю (бесплатный автобус к комфортабельному пляжу), широкий спектр оздоровительных и лечебных процедур, солнечные ванны и экскурсии – все это превращает отдых в наслаждение. А если добавить к этому цветущие в январе сакуру, розы и альпийские растения, аромат хвои, смешанный с морским бризом, то удовольствие возводится в степень. Потому что в санатории эффективно использованы благоприятные природные факторы в сочетании с лучшими достижениями технического прогресса и санаторно-курортной отрасли, чтобы создать элитные условия для отдыха, оздоровления и бизнес-туризма.

Сотрудники нашего университета, побывавшие в этом сказочном месте, получили и заслуженный отдых, и оздоровление, и эстетическое удовольствие благодаря вполне реальным ценам на путевки и отличное соотношение цены и качества пребывания в санатории.

Такой прекрасный отдых доступен каждому члену профсоюза нашего университета. Воспользуйтесь им, а профсоюз всегда протянет Вам руку помощи.