Главная » Новости и актуальные события » ЗАСЕДАНИЕ ПРОФКОМА

ЗАСЕДАНИЕ ПРОФКОМА


Первое заседание профкома в этом году состоялось 22 января. По традиции члены профкома поздравили юбиляров нового года. За значительный вклад в развитие социального партнерства и защиту социально-экономических прав трудового коллектива ЮРГПУ(НПИ) и в связи с юбилеем Благодарность от профсоюзного комитета и премии были вручены Сысоеву Николаю Ивановичу, Птаху Геннадию Константиновичу и Исаеву Владимиру Сергеевичу.

Следующим важным вопросом было обсуждение и утверждение членами профкома «Публичного отчета о деятельности  ППО работников ЮРГПУ(НПИ) в 2018 г.», представленного председателем профкома Лазаревой Е.А. Поступившие предложения, дать оценку «удовлетворительно» работе профсоюзного комитета и утвердить «Публичный отчет» - приняты единогласно. Содержание публичного отчета  будет опубликовано на сайтах профкома и областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки до  01.02.2019 г.

С отчетом о выполнении сметы расходов и доходов за 2018 г. и проектом плановой сметы на 2019 г. выступила главный бухгалтер профкома Шорохова Е.Н.  Дополнительных вопросов по исполнению сметы за 2018 г. у членов профкома не возникло. Утверждение отчета и проекта сметы  на 2019 утверждены единогласным голосованием.

Далее по повестке дня состоялось обсуждение  плана работы профкома на 2019 г. Было решено предложенный проект принять за основу плана работы профкома на 2019 г.

На заседание профкома была приглашена председатель Спортклуба университета Серова Н.А., которая выступила с проектом Положения о ежегодной  Спартакиаде работников ЮРГПУ(НПИ). Члены профкома внесли свои предложения. В частности, Коваленко А.М. предложила новый вид соревнования – броски в баскетбольное кольцо. В итоге, постановлением профкома были утверждены сроки проведения Спартакиады, которая  должна состояться в период с 18 февраля по 6 марта,   при подготовке рабочего варианта Положения о Спартакиаде Серовой Н.А. необходимо учесть предложения, внесенные на заседании.

Члены профкома были ознакомлены с текущими  постановлениями  ЦС и областного комитета Общероссийского Профсоюза образования.

 

Комиссия профкома по информационной работе