Главная » Новости и актуальные события » Заседание профкома

Заседание профкома


Заключительное в этом  году заседание профкома состоялось 20 декабря 20.12.2017 г. По традиции оно началось с чествования юбиляров и работников университета, добившихся значительных успехов по защите социально-трудовых  прав и  профессиональных интересов работников народного образования и науки в нашем вузе.

Почетные грамоты, благодарности и премии  по решению профкома  были вручены  Вильбицкой Наталье Анатольевне, Елсукову Владимиру Сергеевичу, Илларионову Сергею Анатольевичу, Корбовой  Екатерине Вадимовне, Некрасовой Марине Константиновне, Крекотень Наталье Николаевне, Носовой Зое Ивановне, Целуйко Игорю Андреевичу, Юдиной Елене Викторовне.

Следующим вопросом повестки дня был рассмотрен отчет о работе комиссии профкома по охране труда, который представил внештатный инспектор труда Березкин Евгений Данилович. Член комиссии по охране труда Ильина И.В. представила распоряжение ректора по созданию рабочей группы по проверки выполнения Соглашения по охране труда на 2017 г. и проекта Соглашения на 2018 г. Надо отметить, что разработке проекта Соглашения по охране труда на 2018 г. предшествует большая системная работа комиссии  по охране труда и профактива вуза.

 В очередной раз было акцентировано внимание председателей профбюро, внештатных технических инспекторов, уполномоченных по охране труда о необходимости  проведения системной  информационной работы в подразделениях по соблюдению законных прав работников университета в области охраны труда.

В завершении председатель профкома Лазарева Елена Александровна поблагодарила членов профкома за работу в уходящем, юбилейном для  ЮРГПУ(НПИ), году и пожелала всем самых добрых и приятных воспоминаний об уходящем годе, что позволит с радостью и оптимизмом глядеть в будущее, и результативно трудится.

Комиссия профкома по информационной работе