Главная » Новости и актуальные события » Дорогие друзья! Молодые соотечественники!

Дорогие друзья! Молодые соотечественники!


От имени Координационного совета организаций Профсоюзов города Новочеркасска и профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРПУ(НПИ) имени М.И.Платова примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь - с национальным праздником молодых людей - Днем молодёжи России!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодежь России растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений.

Мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу Родину.

Помните от вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России.

В этот день желаю молодёжи, используя опыт предыдущих поколений, пройти по своему новому, уникальному пути в жизнь, полную любви, радости, мира, который они подарят своим детям, родителям и стране.

Мы верим в современную молодёжь!

С Днём молодежи всех тех, кто движет общество вперед!

 

Председатель КСП Профсоюзов

в г. Новочеркасске, председатель 

ППО работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова

Е.А.Лазарева