Главная » Новости и актуальные события » ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


В преддверии «Дня защитника Отечества», выполняя почетную и очень важную миссию, профсоюзный комитет ППО работников ЮРГПУ(НПИ) пригласил на торжественное заседание Героя России Михаила Ивановича Лабунца, председателя Совета ветеранов университета Николая Семеновича Пономарева, ветеранов вооруженных сил и МВД России, действующих офицеров военно-учебного центра ЮРГПУ(НПИ).

Председатель профкома Лазарева Елена Александровна поздравила присутствующих с наступающим праздником.

23 февраля – это поистине всенародный праздник, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству.

Празднование Дня защитника Отечества — знак глубокой благодарности и признательности всем, кто беззаветно предан своей Родине и стоит на страже её безопасности, чьи стойкость, мужество и высокий профессионализм являются примером для всех жителей страны. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто оберегает родную землю, защищает её интересы, трудится с целью обеспечения благополучия и процветания России. День защитника Отечества – наш общий праздник, когда мы чествуем и ветеранов, и профессиональных военных, и потенциальных солдат, и всех настоящих мужчин и женщин, которые в любую минуту готовы исполнить свой долг перед Отчизной.

С пожеланиями мирного неба над головой, здоровья и благополучия, светлых и добрых перспектив, новых побед и достижений профком вручил всем присутствующим подарки.

С поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего выступили, Герой России Михаил Иванович Лабунец, председатель Совета ветеранов университета Николай Семенович Пономарев, председатель Совета обучающихся Златислава Дмитриевна Ткаченко.

По традиции участники заседания – боевые офицеры, ветераны и  члены профкома возложили цветы к памятным местам ЮРГПУ(НПИ).

 

Комиссия профкома по информационной работе