Главная » Новости и актуальные события » ГОЛОСУЙ ЗА НАШ ПРОЕКТ

ГОЛОСУЙ ЗА НАШ ПРОЕКТ


ГОЛОСУЙ ЗА НАШ ПРОЕКТ

 

Уважаемые коллеги!

ЮРГПУ(НПИ) имени М.ИПлатова участвует в федеральном конкурсе с проектом создания спортивного комплекса

 

Центр городских компетенций АСИ в рамках программы "100 городских лидеров" объявил конкурс проектов общественных пространств организаций высшего образования. Каждую неделю с 21 октября по 1 декабря идеи вузов будут размещаться для голосования на платформе https://100gorodov.ru. Каждые десять дней будет определяться проект - финалист. На втором этапе конкурса финалисты поборются за звание победителя.

В четвертой пятерке вузов, подавших заявки на конкурс, университеты Волгограда, Саратова, Твери, Ульяновска и Новочеркасска.

Проект из ЮРГПУ(НПИ)имени М.И. Платова подразумевает преобразование открытого пространства возле спортивного корпуса университета. Идея проекта заключается в создании спортивного комплекса в виде арт-объектов на открытом воздухе. Комплекс зданий университета является памятником архитектуры и объектом культурного наследия. Авторы проекта хотят, чтобы в историческом ансамбле вуза появились нетривиальный спорткомплекс, зона для фотографий, пространство для общения и отдыха. Проект объединит в себе общество, искусство, спорт, науку, а также создаст комфортные условия для активного обучения, общения, оздоровления и отдыха студентов, преподавателей, выпускников, гостей и жителей города Новочеркасска. Полученную модель можно будет тиражировать в других муниципальных районах города.

 

Проголосовать за идеи вузов по преобразованию пространств можно до 21 ноября по ссылке:   https://100gorodov.ru/improject-907/about

Финалист третьей недели голосования будет объявлен 22 ноября 2019 года.

 

Алгоритм голосования:

 

  1. Необходимо зарегистрироваться на портале ЛидерID

(Лучше регистрироваться не через соц. сети, а вручную) 
https://leader-id.ru/registrations/
Необходимо подтвердить свою почту.

  1. Войти на сайт 100 городов https://100gorodov.ru/ через регистрацию ЛидерID
  2. Проголосовать за проект ЮРГПУ(НПИ) по ссылке: https://100gorodov.ru/improject-907