Главная » Новости и актуальные события » ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ОБКОМА ПРОФСОЮЗА

ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ОБКОМА ПРОФСОЮЗА


30 ноября в г.Таганроге в соответствии с планом работы обкома Профсоюза, состоялось выездное заседание Президиума Ростовской областной организации Профсоюза, в работе которого приняла участие председатель профкома ППО работников ЮРГПУ(НПИ) Лазарева Е.А.

По повестке дня рассматривались следующие вопросы:

  1. О практике работы по социальному партнерству Таганрогской городской организации Профсоюза;
  2. Об опыте правозащитной работы Белокалитвинской районной организации Профсоюза.

Отметив положительный опыт Таганрогской городской и Белокалитвенской районной организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Президиум  областной организации Профсоюза в частности постановил, направить в местные организации справки о практике работы для использования в практического опыта в деятельности первичных организаций Профсоюза.

Члены Президиума  Ростовской областной организации Профсоюза  обсудили проблемы выполнения уставных задач некоторыми первичными профсоюзными организациями и приняли решение о ликвидации задолженности и выполнении сроковой дисциплины по отчетной документации.

С большим интересом участники заседания посетили выставку декоративно-прикладного искусства, которая проводилась в рамках ежегодного творческого конкурса «Горизонты творчества».

 

Комиссия профкома по информационной работе.