Главная » Новости и актуальные события » Вот и лето прошло

Вот и лето прошло


«Вот и лето прошло, словно и не бывало», а воспоминания о лете, так же, как и об отдыхе, которым обеспечил наших работников профком, еще долго будут в памяти, будут возвращать нас к теплым и ласковым  летним дням.

Неважно, где прошел отдых: на море или у реки, в горах Кавказа или на Крымском полуострове, главное, что он состоялся! Ведь наши традиционные здравницы сохранили прекрасные традиции лечения и оздоровления.

Так, известный с давних времен санаторий им.Семашко Кавказских минеральных вод, по-прежнему принимает граждан.  Он располагается в центре Кисловодска, в 100 метрах от знаменитого парка. Здравница является одной из крупнейших в регионе и  работает круглый год, принимая  не только взрослых, но и детей.

Большой бассейн, многочисленные лечебные процедуры, разнообразие диет, возможность активного досуга, высокий уровень комфорта  – все это привлекало и привлекает в него многочисленных отдыхающих, в том числе и наших сотрудников, от которых мы получаем слова искренней благодарности.

Глуходедова Алевтина Николаевна отдыхала в г.Кисловодске в санатории им. Семашко вместе с дочерью и прислала в адрес профкома такое письмо:

Уважаемый Профком работников университета! Хочу выразить искрению благодарность за предоставленный летний отдых! Я отдыхала с дочерью в г. Кисловодск, санаторий "Семашко.  Нам отдыхать понравилось. Хорошее 3х разовое питание с богатым выбором блюд (дома такого разнообразия нет!), доброжелательная обстановка, отличное лечение! А еще было сделано наблюдение, что розарий нашего университета - лучше знаменитой «Долины роз» г. Кисловодска. В общем, огромное спасибо, за организацию отдыха сотрудников университета!

Эти слова обращены ко всем, кто сделал отдых для работников университета

доступным и качественным.

Лето прошло, но не проходит, и никогда не пройдут забота и внимание профсоюзной организации  к здоровью наших сотрудников.

 

Комиссия профкома по информационной работе

                                                                          Михайлова Н.А.