Главная » Новости и актуальные события » Ветерану ВОВ Ушаковой Клавдии Лукьяновне 95 лет

Ветерану ВОВ Ушаковой Клавдии Лукьяновне 95 лет


Многоуважаемая Клавдия Лукьяновна!

От имени Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова искренне поздравляем Вас с замечательным Юбилеем!

95 лет — это целая эпоха, охватывающая почти вековую историю нашей страны. И Вы, наш уважаемый Юбиляр, сделали для России очень  и очень много: и когда воевали, выстояли и победили, и когда отстраивали послевоенную страну, сделав ее вновь свободной, процветающей и радостной!

Вы воспитали много поколений молодых инженеров, передав им свой  профессиональный и жизненный опыт, а также огромный багаж знаний. Можно с уверенностью сказать, что во всех уголках нашей страны и за ее пределами трудились и трудятся специалисты, в которых горит огонек знаний, зажженный Вами.

Вы воспитывали в подрастающем поколении истинный патриотизм, честное отношение к труду, принципиальность и нормы общения, настойчивость в достижении поставленных целей.

У Вас много заслуженных наград, но самая большая и самая главная награда – это любовь, уважение и признательность коллег, для которых Вы установили очень высокую планку служения родному вузу и своей Родине.

Вы для нас - Эталон Патриотизма, Мужества и Героизма!

Искренне желаем Вам, дорогая Клавдия Лукьяновна, мирного неба над головой, крепкого здоровья, бодрости духа. Пусть Ваша душа остается молодой и прекрасной, пусть будет в жизни радость от каждого прожитого дня, пусть улыбка светится теплом, а в глазах горит счастье от осознания того, что в истории страны есть и славная страница Ваших дел!

 

С уважением, председатель ППО

работников ЮРГПУ(НПИ)

имени М.И.Платова                                                     Е.А.Лазарева