Главная » Новости и актуальные события » Акция "Праздник для всех!"

Акция "Праздник для всех!"


     Милосердие — это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. Милосердие помогает и тому, кто в нём нуждается, и тому, кто с чистой душой оказывает его. Это прекрасное ощущение - видеть, что ты подарил тепло и радость!

     В Шахтинском Автодорожном институте традиционно стартовала благотворительная акция «Праздник для всех!», организованная профбюро ШАДИ.

     В рамках мероприятия был организован сбор одежды, обуви, игрушек и материальных пожертвований.

     Денежные пожертвования работников вуза в сумме  7000 рублей, были переданы студентам ШАДИ и политехнического колледжа, попавшим в трудную жизненную ситуацию (неполная многодетная семья, состояние здоровья, требующее больших материальных затрат).

     Обувь, одежда и мягкие игрушки переданы в благотворительный фонд помощи «Шанс», который оказывает поддержку малообеспеченным семьям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также организуют помощь соотечественникам,  оказавшимся в зонах гуманитарных и социальных проблем.

     В акции приняли участие: Политехнический колледж, кафедра ТБ и УДИ, кафедра ЭиУ,  кафедра МиААО,  кафедра ПиСАД, работники вахты, Шевченко Л.Н., Беликова Н.В., Давыдова Е.В., Чубченко Н.С.(сектор ОТ), Кравченко Л.А.(буфет), Афонина Н.Б., Сазонова О.И.

     В нашем коллективе очень много людей с добрым сердцем. Они систематически участвуют в акциях добра и всегда готовы протянуть руку помощи ближнему. Они делают мир чище, ярче и добрей, они приносят настоящую радость и неоценимую помощь  тем, кто в этом нуждается.

 

Спасибо Вам, ЛЮДИ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!

 

                                    Добро - как чистый воздух на земле...

                                    Не может быть излишним и напрасным.

                                    Дарите - станет мир вокруг светлей

                                    От лепестков подаренного счастья!

 

Председатель профбюро работников ШАДИ

Л. Шевченко