Главная » Новости и актуальные события » АКЦИЯ МИЛОСЕРДИЯ

АКЦИЯ МИЛОСЕРДИЯ


Милосердие — это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. Милосердие помогает и тому, кто в нем нуждается, и тому, кто с чистой душой, оказывает его. Это прекрасное ощущение - видеть, что ты подарил тепло и радость!

В Шахтинском Автодорожном институте традиционно стартовала благо­творительная акция «Праздник для всех!».

В рамках мероприятия был организован сбор одежды, обуви, игрушек и материальных пожертвований.

Денежные средства, собранные работниками вуза, в сумме 15 250 рублей, были переданы нашим студентам (ШАДИ и политехнического колледжа).

В этом году это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, которые остро нуждаются как в материальной, так и в моральной поддержке.

Одежда, обувь, мягкие игрушки и книги с радостью приняты сотрудниками фонда помощи «Шанс» - нашего давнего партнера по благотворительности, который оказывает поддержку малообеспеченным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также организует  помощь соотечественникам, оказавшимся в зонах гуманитарных и социальных проблем.

 

В нашем коллективе очень много людей с добрым сердцем. Они систематически участвуют в акциях добра и всегда готовы протянуть руку помощи ближнему. Они делают мир чище, ярче и добрей, они приносят настоящую радость и неоценимую помощь  тем, кто в этом нуждается.

     

                                                  Спасибо Вам, ЛЮДИ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!

 

Председатель профбюро

Работников ШАДИ

Л. Шевченко