Главная » Новости и актуальные события » Заседание профкома

Заседание профкома


Очередное заседание профкома состоялось 25 апреля. В преддверии майских праздников члены профкома по традиции  чествовали юбиляров. В это день благодарственные письма за многолетний труд по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов  членов профсоюза – работников ЮРГПУ(НПИ) и в связи с юбилеем, а так же традиционные премии от профкома получили Зинченко Надежда Ивановна и Тронова Людмила Дмитриевна.

С огромным удовольствием Лазарева Елена Александровна вручила благодарственные письма от председателя городской Думы г. Новочеркасска нашим спортсменам-боксерам Баевым Артуру Сулеймановичу и Святославу Сулеймановичу, Вострову  Олегу Александровичу, Здвижкову Игорю Валерьевичу и Алейникову Михаилу Алексеевичу.

Следующим вопросом повестки дня стояла организация выездной учебы профактива ППО работников ЮРГПУ(НПИ), как подготовительного этапа конкурса председателей первичных профсоюзных организаций структурных подразделений университета. Особое внимание на учебе будет уделено организационной и мотивационной работе председателей  профбюро, организации делопроизводства, подготовке кадрового резерва.  

 

Комиссия профкома  по информационной работе